top of page

Торжественная церемония...

В далеком 1917 году были созданы органы государственной безопасности, которым 20 декабря 2017 года исполняется 100 лет со дня образования. В их структуре достойное место занимает военная контрразведка, которая на протяжении всех лет надежно охраняла и защищала военную составляющую государства.


На этапе становления молодой республики, лихие годы войны с фашизмом и послевоенный период военные чекисты вносили и вносят свой достойный вклад в дело безопасности Отечества.

В канун праздника Директор Федеральной службы безопасности наградил юбилейными медалями и объявил благодарности большой группе ветеранов военной контрразведки ФСБ России. В их числе все участники Великой Отечественной войны, руководители военных чекистов разных лет, а также наши коллеги активно работающие в ветеранском движении.

В Зале боевой славы военной контрразведки 22 ноября 2017 года состоялась торжественная церемония вручения наград, которую провел руководитель Департамента военной контрразведки ФСБ России генерал-полковник Юрьев Н. П. После вручения он тепло поздравил награжденных, пожелал здоровья, добра и благополучия, поблагодарил ветеранов за работу и активную жизненную позицию.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page