top of page

«Офицеры России»: принцип шести “К”

В июне этого года в Екатеринбурге прошла встреча сотрудников УФСБ России по Центральному военному округу с председателем Центрального исполкома общественной организации «Офицеры России» генерал-лейтенантом ФСБ в отставке Александром Михайловым. На Урал Михайлов прибыл не случайно – впервые в Екатеринбурге состоялась церемония вручения Премии «Офицеры России» сотрудникам силовых и контрольных ведомств Свердловской области.




Выступая перед личным составом, Михайлов рассказал о деятельности возглавляемой им организации и перспективах ее развития. Так, главные задачи объединения: защита прав и законных интересов офицеров и членов их семей, профилактика правонарушений, патриотическое воспитание населения, содействие внедрению новых технологий в деятельность контрольно-надзорных органов. Он также отметил, что в Президиум «Офицеров России» входят военнослужащие от лейтенантов до генералов, а также руководители крупных общественных объединений, депутаты Госдумы, члены Общественной палаты РФ, известные спортсмены, деятели культуры, журналисты, правозащитники.


««Офицеры России» – это сообщество людей, за плечами которых войны, конфликты, реформы, а цель структуры – объединить их опыт и профессионализм для помощи государству и обществу», – подчеркнул Михайлов.


Также он затронул еще одну немаловажную тему: участие «Офицеров России» в общественных мероприятиях, в том числе для повышения престижа профессии офицера.


В конце встречи Михайлов пожелал военным контрразведчикам служить по «принципу шести “К”».


«На мой взгляд, успешная военная карьера – это Командир, Команда, Квалификация, Компетенция, Кураж, Коммуникабельность. Если эти составляющие работают как единый механизм, вы всегда будете на высоте!», – закончил он.


«По материалам УФСБ Росси по Центральному военному округу».

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page